Vereinsführung

Präsidium

Mätthi

Matthias Schmidle

Präsident

  • (01 71) 75 26 66 4
  • matthias-schmidle@gmx.de

Helmut Batscheider

Vizepräsident

  • (01 71) 38 13 78 6
  • helmut.batscheider@baumit.de
Andi

Andreas Fink

Sportlicher Leiter Herren

  • (01 75) 43 23 27 7
  • a.fnk@bmw-fink.de

Axel Neubert

Jugendleiter

  • (01 71) 75 71 42 0
  • neubert.axel@gmx.de
Plappert Christian -2018-1

Christian Plappert

Abteilungsleiter Damen & Juniorinnen
Ehrenamtsbeauftragter

  • (01 60) 97 84 83 31
  • c.plappert@kabelmail.de

Geschäftsstelle & Abteilungsleiter

Michael Brandmair

Sportlicher Leiter Junioren

  • (01 51) 23 04 29 14
  • michaelbrandmair-fcs@gmx.de

Werner Rumohr

Jugendwart

  • (01 51) 12 11 65 61
  • wernerrumohr@freenet.de

Rainer Volles

Leiter Ordnungsdienst & Schiedsrichterbetreuer

Larry Mastrogiacomo

Abteilungsleiter AH

  • (01 63) 47 83 31 1
  • m.mastrogiacomo@goldmaennchen-tee.de

Hans Scholz

Leiter Geschäftsstelle

  • (01 51) 59 49 93 85
  • hansscholz@online.de

Weitere Funktionäre & Schiedsrichter

Helmut Hockauf

Kassenwart + Platzwart

  • (01 60) 99 76 95 7

Dieter Latzel

Pressewart

  • (01 51) 52 60 60 61
  • dieter.latzel@autohauss-allgaeu.de

Magdalena Seitz

Stellv. Pressewart

  • magdalena.seitz@web.de

Günther Krüger

Platzwart

Tanja Flick

Sponsorenbetreuung

Nhat Quang Nguyen

Schiedsrichter

  • azn.q88@gmail.com